Приказ Министерства здравоохранения Кыргызской Республики от 26 декабря 2014 года № 693 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Кыргызской Республики от 13.03.2009 года № 117 «О введении в республике иммунизации детей пентавалентной вакциной (АКДС+ВГВ+ХИБ)»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министерства здравоохранения Кыргызской Республики от 26 декабря 2014 года № 693 О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Кыргызской Республики от 13.03.2009 года № 117 «О введении в республике иммунизации детей пентавалентной вакциной (АКДС+ВГВ+ХИБ)»
В целях снижения уровня заболеваемости эпидемическим паротитом и предупреждения распространения среди детского населения приказываю:
1. В приложение 1 приказа Министерства здравоохранения Кыргызской Республики № 117 от 13.03.2009 г. «О введении в республике иммунизации детей пентавалентной вакциной (АКДС+ВГВ+ХИБ)» внести следующие изменения:
- в столбце «Виды вакцины» аббревиатуру «ККВ» заменить аббревиатурой «КПК»;
- в столбце «Против каких инфекций» слова «Корь, краснуха» заменить словами «Корь, паротит, краснуха».
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами