Закон Республики Узбекистан от 6 мая 1995 года № 71-I «О внесении изменений в Закон Республики Узбекистан «О введении узбекского алфавита, основанного на латинской графике»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Закон Республики Узбекистан от 6 мая 1995 года № 71-I О внесении изменений в Закон Республики Узбекистан «О введении узбекского алфавита, основанного на латинской графике»
Олий Мажлис Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в Закон Республики Узбекистан от 2 сентября 1993 г. «О введении узбекского алфавита, основанного на латинской графике» (Ведомости Верховного Совета Республики Узбекистан, 1993 г., № 9, ст. 331) следующие изменения:
1. В статье 1 слова «31 буквы и 1 апострофа» заменить словами «26 букв и 3 буквосочетаний».
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.