Указ Президента Республики Казахстан от 30 июня 2025 года № 926 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 23 декабря 2015 года № 137 «О мерах по совершенствованию деятельности Высшего Судебного Совета Республики Казахстан»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 23 декабря 2015 года № 137 «О мерах по совершенствованию деятельности Высшего Судебного Совета Республики Казахстан»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
См. Указ Президента РК от 27 декабря 2024 года № 748
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 23 декабря 2015 года № 137 «О мерах по совершенствованию деятельности Высшего Судебного Совета Республики Казахстан» следующие изменения:
в Положении об Аппарате Высшего Судебного Совета Республики Казахстан, утвержденном вышеназванным Указом:
«7) организация проведения Советом конкурсного отбора на занятие вакантной должности судьи районного и приравненного к нему суда (далее - районный суд), председателя судебной коллегии, судьи областного и приравненного к нему суда (далее - областной суд), судьи кассационного суда, судьи Верховного Суда;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.