Приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 4 ноября 2021 года № 583-НҚ «О внесении изменений и дополнения в приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 18 мая 2020 года № 166-НҚ «Об утверждении Правил оказания государственной услуги «Выдача лицензии на осуществление деятельности по изготовлению Государственного флага Республики Казахстан и Государственного герба Республики Казахстан»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 4 ноября 2021 года № 583-НЌ «О внесении изменений и дополнения в приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 18 мая 2020 года № 166-НЌ «Об утверждении Правил оказания государственной услуги «Выдача лицензии на осуществление деятельности по изготовлению Государственного флага Республики Казахстан и Государственного герба Республики Казахстан»
Зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 5 ноября 2021 года № 25041