Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 5 апреля 2021 года на вопрос от 18 марта 2021 года № 674450 (dialog.egov.kz) «К одиноким матерям необходимо относить женщин, которые воспитывают ребенка (детей) без отца, независимо от того, состояла ли она ранее в браке»

Информация о документе
Датапонедельник, 5 апреля 2021
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 5 апреля 2021

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 5 апреля 2021 года на вопрос от 18 марта 2021 года № 674450 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

В связи с предстоящим сокращением государственных служащих, просим дать разъяснения по нижеперечисленным вопросам.

1. Можно ли предложить временно вакантную должность работающим на постоянной должности одиноким матерям, воспитывающим ребенка в возрасте до 14 лет, в случае если ее должность подлежит сокращению?

2. Является ли женщина, родившая детей в законном браке, но в настоящее время находящаяся в официальном разводе (расторжение брака) - одинокой матерью?

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом