Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Главного государственного санитарного врача Павлодарской области от 29 марта 2021 года № 7 «Об ограничительных карантинных мерах на территории Павлодарской области (о внесении изменений и дополнений)» (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 29 марта 2021
Статус
Утратил силу
утратил силу с 2 апреля 2021

Постановление Главного государственного санитарного врача Павлодарской области от 29 марта 2021 года № 7
Об ограничительных карантинных мерах на территории Павлодарской области
(о внесении изменений и дополнений)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Павлодарской области от 31 марта 2021 года № 8

 

Я, Главный государственный санитарный врач Павлодарской области Алиев Батырбек Толеубекович, в соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 38, 104 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения» от 7 июля 2020 года № 360-V1 ЗРК ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление № 4 «Об ограничительных карантинных мерах на территории Павлодарской области» от 25 февраля 2021 года внести следующие изменения и дополнения:

1) подпункт 11) пункта 1 изложить в следующей редакции:

«11) с IV четверти 2020-2021 учебного года (с 1 апреля т.г.):

обучение в комбинированном формате в общеобразовательных школах для учащихся всех классов, с численностью детей в классах не более 25 человек, с соблюдением требований Постановления ГГСВ РК № 12 от 25 марта 2021 года;

обучение в традиционном формате в городских и сельских школах с контингентом до 300 учащихся, с численностью детей в классах не более 25 человек, с соблюдением требований Постановления ГГСВ РК № 12 от 25 марта 2021 года;

индивидуального обучения учащихся во внеурочное время в группах не более 15 человек по решению администрации образовательного учреждения».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 00:00 часов 1 апреля 2021 года.

 

 

Главный государственный

санитарный врач Павлодарской области

 

Б. Алиев

 

Документ утратил силу

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами