Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 6 октября 2015 года № 688 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении такс для исчисления размера взысканий за ущерб, причиненный объектам животного и растительного мира юридическими и физическими лицами» от 3 мая 2013 года № 224»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 6 октября 2015 года № 688 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении такс для исчисления размера взысканий за ущерб, причиненный объектам животного и растительного мира юридическими и физическими лицами» от 3 мая 2013 года № 224»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент КЫР, Юрист-VIP

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 6 октября 2015 года № 688
О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении такс для исчисления размера взысканий за ущерб, причиненный объектам животного и растительного мира юридическими и физическими лицами» от 3 мая 2013 года № 224

 

В целях обеспечения охраны объектов животного мира и среды их обитания, в соответствии со статьей 33 Закона Кыргызской Республики «Об охоте и охотничьем хозяйстве» Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении такс для исчисления размера взысканий за ущерб, причиненный объектам животного и растительного мира юридическими и физическими лицами» от 3 мая 2013 года № 224 следующие дополнения и изменения:

- наименование постановления после слов «и растительного мира» дополнить словами «, мумиесодержащему минеральному сырью и грибам»;

- в преамбуле:

после слов «О животном мире»,» дополнить словами «Об охоте и охотничьем хозяйстве»;

слова «мумиесодержащего сырья» заменить словами «мумиесодержащего минерального сырья и грибов»;

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!