Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 июня 2023 года № 95-р «О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 марта 2022 года № 57-р «Об образовании Комиссии по демонополизации экономики»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 июня 2023 года № 95-р О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 марта 2022 года № 57-р «Об образовании Комиссии по демонополизации экономики»
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 марта 2022 года № 57-р «Об образовании Комиссии по демонополизации экономики» следующее изменение:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.