Приказ Министерства внутренних дел Украины от 23 апреля 2015 года № 474 «О признании утратившими силу некоторых приказов МВД»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министерства внутренних дел Украины от 23 апреля 2015 года № 474 О признании утратившими силу некоторых приказов МВД
В соответствии с Законом Украины «О Национальной гвардии Украины», абзаца третьего пункта 2 постановления Кабинета Министров Украины от 28 декабря 1992 года № 731 «Об утверждении Положения о государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» и с целью приведения нормативно- правовых актов Министерства внутренних дел Украины в соответствие с требованиями законодательства ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.