Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 24 ноября 2017 года на вопрос от 15 ноября 2017 года № 476967 (dialog.egov.kz) «О заключении социального контракта с участниками Программы развития занятости (профобучение, социальные рабочие места, молодежная практика, общественные работы)»

Информация о документе
Датапятница, 24 ноября 2017
Статус
Частично утратил силу

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 24 ноября 2017 года на вопрос от 15 ноября 2017 года № 476967 (dialog.egov.kz)
 

Вопрос:

Уважаемая Тамара Касымовна!

Просим Вас, дать разъяснение по Программе развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 г. по вопросу организации направлений: Социальное рабочее место, общественные работы, молодёжная практика, краткосрочные курсы обучения, переселение.

Вопрос: Нужно ли заключать социальный контракт, так, как в Программе и в Правилах он исключен, но в Законе присутствует?

 

Ответ:

Добрый день, Екатерина!

29 декабря 2016 года Постановлением Правительства Республики Казахстан утверждена программа развития продуктивной занятости и массового предпринимательства (далее - Программа).

Согласно Правилам:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами