Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 22 мая 2026 года № 25 «Об изменении постановления Национального статистического комитета Республики Беларусь от 19 мая 2015 г. № 27»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 22 мая 2026 года № 25 «Об изменении постановления Национального статистического комитета Республики Беларусь от 19 мая 2015 г. № 27»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Беларусь, Юрист-VIP

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 22 мая 2026 года № 25
Об изменении постановления Национального статистического комитета Республики Беларусь от 19 мая 2015 г. № 27

 

На основании подпункта 8.10 пункта 8 Положения о Национальном статистическом комитете Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 августа 2008 г. № 445, Национальный статистический комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Методику по расчету общего объема фонда заработной платы работников, утвержденную постановлением Национального статистического комитета Республики Беларусь от 19 мая 2015 г. № 27, следующие изменения:

абзац четвертый пункта 3 после слова «лет» дополнить словами «, за исключением лиц, которые в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет работают по основному (по другой должности служащего (профессии рабочего)) месту работы как внутренний совместитель на условиях неполного рабочего времени (не более половины месячной нормы рабочего времени)»;

в пункте 4:

абзац пятый подпункта 4.1 изложить в следующей редакции:

«4-сэз «Отчет о деятельности резидента свободной (особой) экономической зоны» (далее - форма 4-сэз);»;

абзац второй подпункта 4.3 изложить в следующей редакции:

«областных и Минского городского исполнительных комитетов о численности работников представительств иностранных юридических лиц и иных организаций, зарегистрированных в установленном порядке в иностранном государстве;»;

в пункте 7:

из абзаца пятого слово «(объединений)» исключить;

абзац шестой изложить в следующей редакции:

«представительств иностранных юридических лиц и иных организаций, зарегистрированных в установленном порядке в иностранном государстве;»;

дополнить пункт абзацем следующего содержания:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!