Постановление акимата Актюбинской области от 13 октября 2016 года № 445 «О внесении дополнений в постановление акимата Актюбинской области от 22 июля 2016 года № 306 «Об утверждении перечня субсидируемых видов средств защиты растений и предельных норм субсидий на 1 единицу (литр, килограмм, грамм, штук)» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление акимата Актюбинской области от 13 октября 2016 года № 445
О внесении дополнений в постановление акимата Актюбинской области от 22 июля 2016 года № 306 «Об утверждении перечня субсидируемых видов средств защиты растений и предельных норм субсидий на 1 единицу (литр, килограмм, грамм, штук)»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Актюбинской области от 4 июля 2017 года № 230
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 мая 2016 года № 204 «Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений» зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13717, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.