Изменения № 15 в Правила осуществления регистраторской и депозитарной деятельности (общая часть) (утверждены решением Совета директоров АО «Центральный депозитарий ценных бумаг», протокол заочного голосования от 15 декабря 2023 года № 59 (з)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
АО «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТАРИЙ ЦЕННЫХ БУМАГ»
Утверждены
решением Совета директоров
АО «Центральный депозитарий
ценных бумаг»
(протокол заочного голосования
от 15 декабря 2023 года № 59 (з))
Введены в действие
с 10 января 2024 года
ИЗМЕНЕНИЯ № 15 в Правила осуществления регистраторской и депозитарной деятельности (общая часть)
1. В статье 4 пункт 6-1 изложить в следующей редакции:
6-1. Податель приказа (заявления) вправе его отменить в течение срока рассмотрения этого приказа (заявления) Центральным депозитарием.
Центральный депозитарий регистрирует отмену приказа (заявления) только в том случае, если Центральный депозитарий еще не исполнил этот приказ (это заявление) либо еще не отказал в его исполнении.
Действия, необходимые для отмены приказа (заявления), поданного ЛК-способом, выполняются подателем этого приказа (заявления) самостоятельно в системе «Личный кабинет».
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.