Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 27 апреля 2022 года на вопрос от 15 апреля 2022 года № 735494 (dialog.egov.kz) «Для занятия должности менеджера по связям с общественностью (Пиар-менеджер) необходимо иметь высшее образование по направлению подготовки кадров «6В032 Журналистика и информация»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 27 апреля 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 27 апреля 2022

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 27 апреля 2022 года на вопрос от 15 апреля 2022 года № 735494 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Согласно квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и др.служащих от 30.12.2020 года, на должность «Менеджер по связям с общественностью (Пиар-менеджер) и «Специалист по связям с общественностью, требование: высшее (или послевузовское) образование по соответствующему направлению подготовки кадров, доп.подготовка в области связей с общественностью и СМИ, стаж работы не менее 2 лет.

Прошу Вас дать расшифровку, какая специальность должна быть указана в дипломе? Можем ли мы принять на эту должность педагога с высшим образованием?

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами