Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра экологии, геологии и природных ресурсов РК от 22 сентября 2021 года на вопрос от 14 сентября 2021 года № 705459 (dialog.egov.kz) «Лица, осуществляющие деятельность по сбору, сортировке и транспортировке как неопасных, так и опасных отходов, обязаны подавать уведомление о начале деятельности в уполномоченный орган»

Информация о документе
Датасреда, 22 сентября 2021
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 22 сентября 2021

Ответ Министра экологии, геологии и природных ресурсов РК от 22 сентября 2021 года на вопрос от 14 сентября 2021 года № 705459 (dialog.egov.kz)
 

Вопрос:

Согласно пункту 1 статьи 337. Уведомительный режим субъектов предпринимательства в сфере управления отходами «субъекты предпринимательства, планирующие или осуществляющие предпринимательскую деятельность по сбору, сортировке и (или) транспортировке отходов, восстановлению и (или) уничтожению неопасных отходов, обязаны подать уведомление о начале или прекращении деятельности в уполномоченный орган в области охраны окружающей среды в порядке, установленном Законом Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях».

Прошу уточнить, «лица, осуществляющие сбор, сортировку и (или) транспортировку отходов» - какие виды отходов здесь подразумеваются, опасные и/или неопасные?

Необходимо ли подавать уведомление лицам, осуществляющим сбор, сортировку и (или) транспортировку ОПАСНЫХ отходов?

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом