Решение Павлодарского городского маслихата Павлодарской области от 28 ноября 2025 года № 273/32 «О понижении размера ставки при исчислении налогов по специальному налоговому режиму на основе упрощенной декларации в городе Павлодаре»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Павлодарского городского маслихата Павлодарской области от 28 ноября 2025 года № 273/32 О понижении размера ставки при исчислении налогов по специальному налоговому режиму на основе упрощенной декларации в городе Павлодаре
В соответствии со статьей 726 Налогового Кодекса Республики Казахстан Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.