Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 11 марта 2022 года № 9-8 «О внесении изменений в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 31 мая 2018 года № 20-1 «О ставках на земельный налог»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 11 марта 2022 года № 9-8 О внесении изменений в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 31 мая 2018 года № 20-1 «О ставках на земельный налог»
Маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области «О ставках на земельный налог» от 31 мая 2018 года № 20-1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4757) следующие изменения:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами