Нужно ли выписывать СНТ при вывозе ТМЗ на территорию стран ЕАЭС с территории РК? (Л. Становова, 18 августа 2022 г.) (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Нужно ли выписывать СНТ при вывозе ТМЗ на территорию стран ЕАЭС с территории РК?
(Л. Становова, профессиональный бухгалтер РК, консультант по бухгалтерскому и налоговому учету ИС «Бухгалтер», 18 августа 2022 г.)
ТОО получило товар из Норвегии, товар в Перечень не входит. Нужно ли выписывать СНТ при реализации данного товара в Россию?
Согласно пункту 15 Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот СНТ подлежит оформлению:
1) при перемещении и (или) реализации подакцизных товаров на территории Республики Казахстан;
2) при реализации товаров из перечня изъятия ВТО на территории Республики Казахстан;
3) при ввозе товаров на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов ЕАЭС, за исключением ввоза товаров на легковом автотранспорте;
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами