Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 29 МАЯ 2019 Г...

Информация о документе
Датасреда, 29 мая 2019
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 29 мая 2019

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Об определении компетентных органов от Республики Казахстан, осуществляющих полномочия по реализации Протокола о порядке передачи наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, являющихся вещественными доказательствами по уголовным делам

Данная редакция действовала до внесения изменений от 22 июля 2019 года

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Протокола о порядке передачи наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, являющихся вещественными доказательствами по уголовным делам, совершенного в Сочи 11 октября 2017 года (далее - Протокол), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить компетентными органами от Республики Казахстан, осуществляющими полномочия по реализации Протокола:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом