Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 16 января 2023 года № ЕД-7-2/26@ «О внесении изменений в Порядок представления в банки (операторам по переводу денежных средств) документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, и представления банками (операторами по переводу денежных средств) информации по запросам налоговых органов в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, утвержденный приказом Федеральной налоговой службы от 25.07.2012 № ММВ-7-2/520@»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 16 января 2023 года № ЕД-7-2/26@ О внесении изменений в Порядок представления в банки (операторам по переводу денежных средств) документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, и представления банками (операторами по переводу денежных средств) информации по запросам налоговых органов в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, утвержденный приказом Федеральной налоговой службы от 25.07.2012 № ММВ-7-2/520@
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.