Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК на вопрос от 3 июня 2015 года (kaenk.gov.kz) «РД 34.45-300-97 «Объем и нормы испытаний электрооборудования» не действует на территории Республики Казахстан»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Ответ Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК на вопрос от 3 июня 2015 года (kaenk.gov.kz) «РД 34.45-300-97 «Объем и нормы испытаний электрооборудования» не действует на территории Республики Казахстан»

Документ входит в комплект(ы):

Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

Ответ Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК на вопрос от 3 июня 2015 года (kaenk.gov.kz)

 

Максим 03.06.2015

 

Вопрос:

Добрый день! Прошу извинения, если данный вопрос уже задавался, но является ли документ РД 34.45-51.300-97 «Объемы и нормы испытания электрооборудования» действующим на территории РК и обязателен ли он к применению на промышленных предприятиях? Если нет, то какими действующими НТД следует руководствоваться при проведениях испытаний электрооборудования (классом напряжения до 220 кВ включительно)?

 

Ответ:

Уважаемый Максим!

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!