Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2015 года № 790 «О некоторых вопросах лицензирования судебно-экспертной, адвокатской и нотариальной деятельности» (с изменениями от 29.06.2018 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2015 года № 790 О некоторых вопросах лицензирования судебно-экспертной, адвокатской и нотариальной деятельности
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить Министерство юстиции Республики Казахстан:
В подпункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 29.06.18 г. № 399 (см. стар. ред.)
1) лицензиаром:
на занятие судебно-экспертной деятельностью;
на занятие адвокатской деятельностью;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами