Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Кабинета Министров Украины от 25 ноября 2015 года № 1068 «Некоторые вопросы использования средств для реализации проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.08.2026 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Украины от 25 ноября 2015 года № 1068 «Некоторые вопросы использования средств для реализации проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.08.2026 г.)
Датасреда, 25 ноября 2015
Статус
Действующий
введен в действие с 25 декабря 2015
Дата последнего измененияпятница, 7 августа 2026

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Постановление Кабинета Министров Украины от 25 ноября 2015 года № 1068
Некоторые вопросы использования средств для реализации проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины

(с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.08.2026 г.)

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства относительно устремления части средств в сумме 398500 тыс. гривен, предусмотренных Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства в 2015 году в специальном фонде государственного бюджета по программе 2751630 «Реализация чрезвычайной кредитной программы для Украины», на финансирование мероприятий по реализации проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для возобновления Украины в виде межбюджетных трансфертов.

1-1. Установить, что остатки средств, которые пришли в 2015 году до специального фонда государственного бюджета в рамках первого транша по Финансовому соглашению между Украиной и Европейским инвестиционным банком (Проект «Чрезвычайная кредитная программа для возобновления Украины») Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства по программе 2751630 «Реализация чрезвычайной кредитной программы для возобновления Украины», направляются на осуществление в 2024 году расходов специального фонда по программе 3121600 «Субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на реализацию проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для возобновления Украины».

1-2. Исключен.

1-3. Установить, что остатки средств, образовавшиеся по состоянию на 1 января 2025 г. по бюджетной программе 3101680 «Реализация Чрезвычайной кредитной программы для Украины», перечисляются на бюджетную программу 3121600 «Субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на реализацию проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины» для реализации проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины.

1-4. Установить, что остатки средств, образованные по состоянию на 1 января 2026 г. по бюджетной программе «Субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на реализацию проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины» (код 3121600), в сумме 17483,9 тыс. гривен перечисляются на бюджетную программу «Реализация Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины» (код 3101680) для реализации проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины в соответствии с порядком использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете по программе «Реализация Чрезвычайной кредитной программы для Украины», утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 8 мая 2019 г. № 378 (Официальный вестник Украины, 2019 г., № 39, ст. 1364).

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!