Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 25 января 2021 года на вопрос от 18 января 2021 года № 662451 (dialog.egov.kz) «Каким документом пользоваться взамен утративших силу Требований промышленной безопасности при производстве ацетилена и газопламенной обработке металлов»

Информация о документе
Датапонедельник, 25 января 2021
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 25 января 2021

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 25 января 2021 года на вопрос от 18 января 2021 года № 662451 (dialog.egov.kz)
 

Вопрос:

Здравствуйте, уважаемый господин Министр.

Просьба на основании Закона «О доступе к информации» ответить на вопрос - Каким документом пользоваться взамен утративших силу Требований промышленной безопасности при производстве ацетилена и газопламенной обработке металлов (Утверждены приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 18 сентября 2008 года № 172).

С уважением Арестов Олег.

 

Ответ:

Уважаемый Арестов Олег!

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом