Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2015 года № 444 «Об определении лицензиара по осуществлению лицензирования деятельности по разработке, производству, приобретению, реализации, хранению взрывчатых и пиротехнических (за исключением гражданских) веществ и изделий с их применением» (с изменениями от 14.04.2021 г.)

Информация о документе
Датасреда, 17 июня 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 6 июля 2015
Дата последнего измененияпятница, 7 мая 2021

Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2015 года № 444
Об определении лицензиара по осуществлению лицензирования деятельности по разработке, производству, приобретению, реализации, хранению взрывчатых и пиротехнических (за исключением гражданских) веществ и изделий с их применением

изменениями от 14.04.2021 г.)

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 14.04.21 г. № 239 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с подпунктом 2) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правительства РК от 14.04.21 г. № 239 (см. стар. ред.)

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом