Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Молдова от 3 сентября 2025 года № 569 «О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к Постановлению Правительства № 437/2025 о Совете по рассмотрению значимых для государственной безопасности инвестиций»

Информация о документе
Датасреда, 3 сентября 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 4 сентября 2025
Дата последнего изменениясреда, 3 сентября 2025

Постановление Правительства Республики Молдова от 3 сентября 2025 года № 569
О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к Постановлению Правительства № 437/2025 о Совете по рассмотрению значимых для государственной безопасности инвестиций

 

На основании пункта k) статьи 7 Закона № 136/2017 о Правительстве (Официальный монитор Республики Молдова, 2017 г., № 252, ст. 412), с последующими изменениями, и статьи 61 Закона № 174/2021 о механизме рассмотрения значимых для государственной безопасности инвестиций (Официальный монитор Республики Молдова, 2021 г., № 280-284, ст. 384), с последующими изменениями, Правительство ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом