Указ Президента Азербайджанской Республики от 23 июня 2021 года № 1378 «О внесении изменения в Указы Президента Азербайджанской Республики «О применении Закона Азербайджанской Республики «Об автомобильном транспорте» от 4 июля 2008 года № 792, «О некоторых мерах, связанных с усовершенствованием управления в сфере транспорта, связи и высоких технологий в Азербайджанской Республике» от 12 января 2018 года № 1785 и «Об обеспечении деятельности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики» от 26 июня 2018 года № 148»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Азербайджанской Республики от 23 июня 2021 года № 1378 О внесении изменения в Указы Президента Азербайджанской Республики «О применении Закона Азербайджанской Республики «Об автомобильном транспорте» от 4 июля 2008 года № 792, «О некоторых мерах, связанных с усовершенствованием управления в сфере транспорта, связи и высоких технологий в Азербайджанской Республике» от 12 января 2018 года № 1785 и «Об обеспечении деятельности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики» от 26 июня 2018 года № 148
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в связи с исполнением Закона Азербайджанской Республики «О внесении изменения в Таможенный кодекс Азербайджанской Республики» от 18 декабря 2020 года № 220-VIQD ПОСТАНОВЛЯЮ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.