Решение Арысского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 29 сентября 2016 года № 6/34-VI «О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Арысского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 29 сентября 2016 года № 6/34-VI О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения
Утратило силу в соответствии с решением Арысского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 29 марта 2018 года № 20/144-VI
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами