Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Министерства развития общин и территорий Украины от 16 июля 2026 года № 1389 «Об утверждении Изменений в Перечень территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства развития общин и территорий Украины от 16 июля 2026 года № 1389 «Об утверждении Изменений в Перечень территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией»
Датачетверг, 16 июля 2026
Статус
Действующий
введен в действие с 21 августа 2026
Дата последнего изменениячетверг, 16 июля 2026

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Приказ Министерства развития общин и территорий Украины от 16 июля 2026 года № 1389

«Об утверждении Изменений в Перечень территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией»

 

В соответствии с пунктом 1 постановления Кабинета Министров Украины от 06 декабря 2022 года № 1364 «Некоторые вопросы формирования перечня территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией», пункта 8 Положения о Министерстве развития общин и территорий Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 30 июня 2015 года № 460 (в редакции постановления Кабинета Министров Украины от 17 декабря 2022 года № 1400), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Изменения в Перечень территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией, утвержденного приказом Министерства развития общин и территорий Украины от 28 февраля 2025 года № 376, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 11 марта 2025 года № 380/43786 (в редакции приказа Министерства развития общин и территорий Украины от 26 мая 2026 года № 987), которые прилагаются.

2. Департаменту региональной политики и реинтеграции территорий обеспечить представление настоящего приказа в установленном порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.

3. Сектору внешних коммуникаций обеспечить обнародование настоящего приказа на официальном вебсайте Министерства развития общин и территорий Украины.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Алексея Рябыкина.

 

 

Вице-премьер-министр по восстановлению Украины

Министр

 

Алексей КУЛЕБА

 

СОГЛАСОВАНО:

Первый заместитель Министра обороны Украины

 

 

Алексей ВЫСКУБ

 

Утвержден

Приказ Министерства

развития общин

и территорий Украины

16 июля 2026 № 1389

 

Изменения

в Перечень территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией

 

Строку:

«

Днепропетровская

Никопольский

Покровская сельская территориальная община

с. Покровское

UA12080110010027403

Территория возможных боевых действий

01.01.2023

 

Да

»

заменить двумя строками следующего содержания:

«

Днепропетровская

Никопольский

Покровская сельская территориальная община

с. Покровское

UA12080110010027403

Территория возможных боевых действий

01.01.2023

28.04.2026

Да

Днепропетровская

Никопольский

Покровская сельская территориальная община

с. Покровское

UA12080110010027403

Территория активных

боевых действий

29.04.2026

 

Да

»;

строку:

«

Донецкая

Бахмутский

Северская городская территориальная община

с. Дроновка

UA14020070030038541

Территория активных

боевых действий

07.08.2024

 

Да

»

заменить двумя строками следующего содержания:

«

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!