Постановление Мажилиса Парламента Республики Казахстан от 3 июня 2026 года № 1097-VIII «О Законе Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Республики Казахстан, Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан и Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Мажилиса Парламента Республики Казахстан от 3 июня 2026 года № 1097-VIII О Законе Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Республики Казахстан, Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан и Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях»
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.