Постановление Правительства Кыргызской Республики от 18 октября 2019 года № 560 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики по вопросам регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 27.11.2025 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 18 октября 2019 года № 560 О внесении изменений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики по вопросам регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, упрощения процедуры регистрации транспортных средств и водительского состава, в соответствии со статьями 10 и 17 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Правительстве Кыргызской Республики» Правительство Кыргызской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики по вопросам регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Премьер-министр Кыргызской Республики
М.Абылгазиев
Приложение
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.