Как супругам в декларации по форме 250.00 указать наличные деньги? (Т. Ильницкая, 17 сентября 2024 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Как супругам в декларации по форме 250.00 указать наличные деньги? (Т. Ильницкая, консультант по бухгалтерскому и налоговому учету ИС «Бухгалтер» профессиональный бухгалтер РК, САР, 17 сентября 2024 г.)
В декларации по форме 250.00 можно указать наличные, не более 10 000 МРП.
Как в форме 250.00 должны указывать наличные деньги супруги: означает ли это, что супруги на двоих должны указать сумму не более 10 000 МРП?
Статьей 631 Налогового кодекса установлено, что декларация об активах и обязательствах предназначена для отражения физлицами, указанными в пункте 1 статьи 630 Налогового кодекса, информации о наличии в РК и за ее пределами, в том числе:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.