Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 11 сентября 2019 года № 232
О внесении дополнений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 20 мая 2019 года № 136 «Об утверждении перечня субсидируемых видов средств защиты растений и норм субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) на 2019 год»
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с пунктом 7 Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений, утверждённых приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 мая 2016 года № 204 «Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13717), акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области «Об утверждении перечня субсидируемых видов средств защиты растений и норм субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) 2019 год» от 20 мая 2019 года № 136 (опубликовано 31 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5416) следующие дополнения: