Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 25 февраля 2017 года № 102 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 2 мая 2013 года № 210»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 25 февраля 2017 года № 102 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 2 мая 2013 года № 210»
Датасуббота, 25 февраля 2017
Статус
Действующий
введен в действие с 25 февраля 2017
Дата последнего изменениясуббота, 25 февраля 2017

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Таджикистан, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 25 февраля 2017 года № 102
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 2 мая 2013 года № 210

 

В соответствии со статьей 42 Закона Республики Таджикистан «О нормативных правовых актах» Правительство Республики Таджикистан постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Таджикистан от 2 мая 2013 года, № 210 «О Порядке применения контрольно-кассовых машин с фискальной памятью (в том числе, при операциях с платежными карточками и штрих-кодами), технических требований к контрольно-кассовым машинам с фискальной (контрольной) памятью, а также требований к компьютерной системе по контролю услуг мобильной связи и электронных услуг» следующие изменения:

а) название постановления изложить в следующей редакции: «О Порядке применения контрольно-кассовых машин с фискальной памятью (в том числе при операции с платежными картами и штрих-кодами), технических требованиях к контрольно-кассовым машинам с фискальной (контрольной) памятью, а также требованиях к компьютерной системе по контролю услуг мобильной связи и электронных услуг»;

б) в пункте 1 слово «карточками» заменить словом «картами».

2. Внести в Порядок применения контрольно-кассовых машин с фискальной памятью (в частности, при обращениях с платежными картами и штрих-кодами), технические требования к контрольно-кассовым машинам с фискальной памятью (контрольные), в том числе требований к компьютерной системе обслуживания мобильной связи и электронных услуг, утвержденный постановлением Правительства Республики Таджикистан от 2 мая 2013 года, № 210, следующие изменения и дополнения:

а) название Порядка изложить в следующей редакции:

«Порядок применения контрольно-кассовых машин с фискальной памятью (в том числе при операции с платежными картами и штрих-кодами), технические требования к контрольно-кассовым машинам с фискальной (контрольной) памятью, а также требования к компьютерной системе по контролю услуг мобильной связи и электронных услуг»;

б) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Данный Порядок устанавливает правила применения контрольно-кассовых машин с фискальной памятью (в том числе при операции с платежными картами и штрих-кодами), технические требования к контрольно-кассовым машинам с фискальной (контрольной) памятью, а также требования к компьютерной системе по контролю услуг мобильной связи и электронных услуг.»;

в) пункте 2:

- абзац первый после слов «(далее - ККМ)» дополнить словами «с электронными передающими устройствами»;

- абзац пятый после слов «отчётный документ» дополнить словами «, сформированный в электронной форме и (или) отпечатанный с применением»;

- абзац десятый после слов «автоматического обслуживания» дополнить словами «(далее- терминал)»;

- в конце десятого и шестнадцатого абзацев знак «.» заменить знаком «;», в абзаце девятнадцатом знак «:» заменить знаком «;»;

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!