Ответ Председателя Комитета государственного имущества и приватизации МФ РК от 9 февраля 2016 года на вопрос от 2 февраля 2016 года № 305736/1 (e.gov.kz) «Приобретение имущества акционерным обществом со 100% участием государства возможно только в рамках Закона «О госзакупках» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Комитета государственного имущества и приватизации МФ РК от 9 февраля 2016 года на вопрос от 2 февраля 2016 года № 305736/1 (e.gov.kz)
НУРТАЗИНА ДИНАРА ТАЙБЕКОВНА
02 ФЕВРАЛЯ 2016 №305736/1
Автору блога: Утепов Э.К.
Категории: Малый и средний бизнес
Вопрос:
Здравствуйте Бахыт Турлыханович!
Просим Вас дать разъяснение с ссылками на нормативные правовые акты на следующее: имеет ли право акционерное общество, со 100 % участием государства приобретать имущество путем участия в объявленном аукционе.
Ответ:
Уважаемая Динара Тайбековна!
Комитет государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, рассмотрев Ваше обращение относительно разъяснения вопросов, касающихся прав акционерного общества с участием государства на приобретение имущества путем участия в объявленном аукционе сообщает, следующее.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами