Постановление акимата Костанайской области от 4 июля 2017 года № 327
О внесении изменений в постановление акимата от 28 июля 2015 года № 313 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере религиозной деятельности»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата от 24 января 2020 года № 22
В соответствии со статьей 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 28 июля 2015 года № 313 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере религиозной деятельности» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных актов под № 5851, опубликовано 9 сентября 2015 года в газете «Қостанай таңы») следующие изменения:
в регламенте государственной услуги «Проведение регистрации и перерегистрации лиц, осуществляющих миссионерскую деятельность», утвержденном вышеуказанным постановлением:
заголовок раздела 4 изложить в следующей редакции:
«4. Описание порядка взаимодействия с Государственной корпорацией «Правительство для граждан» и (или) иными услугодателями, а также порядка использования информационных систем в процессе оказания государственной услуги»;
пункт 9 изложить в следующей редакции:
«9. Государственная услуга через Департамент «Центр обслуживания населения» - филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Костанайской области не оказывается.»;