Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 17 июля 2015 года на вопрос от 7 июля 2015 года № 298778 (е.gov.kz) «О нормативе численности персонала организаций, осуществляющих транспортировку природного газа по распределительным трубопроводам и реализацию природного газа» (утратил силу)

Информация о документе
Датапятница, 17 июля 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 17 февраля 2026

Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 17 июля 2015 года на вопрос от 7 июля 2015 года № 298778 (е.gov.kz)

 

АРЕСТОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

07 июля 2015 №298778

Автору блога: Дуйсенова Т.К.

Категории: Занятость населения

 

Вопрос:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком ныне действующем НПА регламентированы - «Нормативы численности персонала организаций, осуществляющих транспортировку природного газа по распределительным трубопроводам и реализацию природного газа».?

 

Ответ: 

Уважаемый Олег Валерьевич!

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами