Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 31 декабря 2018 года № 656 «О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «О мерах по реализации требований налогового законодательства Кыргызской Республики» от 4 ноября 2016 года № 569» (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 31 декабря 2018
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 июля 2020

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 31 декабря 2018 года № 656
О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «О мерах по реализации требований налогового законодательства Кыргызской Республики»
от 4 ноября 2016 года № 569

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 19 июня 2020 года № 343

 

В целях реализации статьи 282 Налогового кодекса Кыргызской Республики, в соответствии со статьями 10 и 17 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Правительстве Кыргызской Республики» Правительство Кыргызской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «О мерах по реализации требований налогового законодательства Кыргызской Республики» от 4 ноября 2016 года № 569 следующие изменения:

в Порядке присвоения серий и номеров счетам-фактурам по налогу на добавленную стоимость, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- абзац второй пункта 14 признать утратившим силу;

- пункт 17 изложить в следующей редакции:

«17. Вторичное и последующие присвоения серий и номеров счетам-фактурам НДС производятся налоговым органом на основании Заявления, поданного облагаемым субъектом в соответствии с настоящим Порядком, в количестве не более трехкратной среднемесячной потребности с учетом неиспользованных счетов-фактур НДС с ранее присвоенными сериями и номерами.

Вторичное и последующие присвоения серий и номеров счетам-фактурам НДС облагаемого субъекта производятся при условии представления им регулярно ежемесячной налоговой отчетности по НДС.»;

- пункт 48 изложить в следующей редакции:

«48. Счет-фактура НДС оформляется на 1 листе в двух экземплярах, которые должны содержать идентичную информацию. Первый экземпляр оригинала выдается покупателю, второй экземпляр оригинала остается у продавца (поставщика).

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом