Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2020 года № 305
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 сентября 2009 года № 1336 «Об утверждении Правил освобождения материально-технических средств и услуг, приобретаемых в Республике Казахстан Соединенными Штатами Америки или от их имени, от налогов и других обязательных платежей в бюджет»
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 сентября 2009 года № 1336 «Об утверждении Правил освобождения материально-технических средств и услуг, приобретаемых в Республике Казахстан Соединенными Штатами Америки или от их имени, от налогов и других обязательных платежей в бюджет» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 37, ст. 364) следующие изменения:
в Правилах освобождения материально-технических средств и услуг, приобретаемых в Республике Казахстан Соединенными Штатами Америки или от их имени, от налогов и других обязательных платежей в бюджет, утвержденных указанным постановлением:
подпункт 3) пункта 2 изложить в следующей редакции:
«3) уполномоченный орган Республики Казахстан по вопросам налогообложения означает уполномоченный орган, определяемый в соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее - Налоговый кодекс);»;