Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 4 апреля 2016 года на вопрос от 29 марта 2016 года № 308772 (e.gov.kz) «О регистрации респираторов фильтрующих серии «АЛИНА», с клапаном и без клапана, как изделий медицинского назначения» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 4 апреля 2016 года на вопрос от 29 марта 2016 года № 308772 (e.gov.kz) «О регистрации респираторов фильтрующих серии «АЛИНА», с клапаном и без клапана, как изделий медицинского назначения» (утратил силу)
Датапонедельник, 4 апреля 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 15 февраля 2026

Документ входит в комплект(ы):

Труд. Пенсии. Пособия, Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Медицина-корпоративный, Gold+, Silver+, Юрист-VIP

Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 4 апреля 2016 года на вопрос от 29 марта 2016 года № 308772 (e.gov.kz)
 

К. С. М.

29 МАРТА 2016 г.

Автору блога: Д. Т.К.

Категории: Здравоохранение

 

Вопрос:

Здравствуйте! Прошу Вас дать разъяснения по изделиям медицинского назначения и о закупках в рамках правил ППРК 1729 от 30 октября 2009 года. Государственное предприятие в рамках ГОБМП, имеет ли право на основания высшее указанного Постановления осуществлять закупки на приобретения медицинских респираторов. Торговое название товара: А.; регистрационное удостоверение: № РК-ИМН-5 № 013094 (соответствует требованиям пп.1, п.12. главы 4, ППРК 1729 от 30.10.2009г.) Но, в соответствии с Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 25 июня 2015 года № 516 Утвержден Перечень товаров, не относящихся к лекарственным средствам, изделиям медицинского назначения и медицинской технике. Где в перечень также входит «респиратор медицинские ***»?

 

Ответ:

Уважаемый, С. М.!

Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!