Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Назначен новый аким города Кентау

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Назначен новый аким города Кентау
Датасреда, 10 апреля 2019
Статус
Действующий
Дата последнего изменениясреда, 10 апреля 2019

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Юрист-VIP

10.04.2019

Назначен новый аким города Кентау

 

Им стал 39-летний Даурен Махажанов. Новоиспеченный глава города родился и вырос в Кентау, но карьеру на госслужбе начинал на севере Казахстана, курировал вопросы туризма и спорта.

В начале и середине нулевых Махажанов перешел в частную сферу, работал в банках и кредитных организациях. Несколько лет проработал за границей в России. По возвращении занимал должность заместителя акима Павлодарской области. Ранее акимом города Кентау был Гани Рысбеков.

 

 

 

Источник: Отырар-TV (https://otyrar.kz)

Добавить в список основных источников в Google

Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!