Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 4 февраля 2021 года на вопрос от 26 января 2021 года № 664015 (dialog.egov.kz) «Обеспечение работника питанием на месте командирования, не является основанием для невыплаты суточных»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 4 февраля 2021 года на вопрос от 26 января 2021 года № 664015 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
Добрый день, прошу разъяснить понятие «суточные»? Какие расходы подразумеваются под понятием «суточные»?
При направлении работника в командировку, может ли служить для работодателя причиной не выплаты суточных, если в месте проживания входит 3-х разовое питание?
Отсутствие понятия «суточные» в Трудовом кодексе РК приводят к разному его толкованию, прошу при внесении изменении в ТК РК предусмотреть соответствующие дополнения.
Ответ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.