Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 17 сентября 2020 года № 213 «О внесении изменений в постановление акимата Сарысуского района от 3 февраля 2020 года №26 «Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 17 сентября 2020 года № 213 О внесении изменений в постановление акимата Сарысуского района от 3 февраля 2020 года № 26 «Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов»
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 9, 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О занятости населения» акимат Сарысуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами