Рекомендации Коллегии Евразийской экономической комиссии от 8 ноября 2016 года № 19 «О скоординированной политике в области развития биржевой торговли сельскохозяйственными товарами в рамках Евразийского экономического союза» (г. Москва)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Рекомендации Коллегии Евразийской экономической комиссии от 8 ноября 2016 года № 19 О скоординированной политике в области развития биржевой торговли сельскохозяйственными товарами в рамках Евразийского экономического союза (г. Москва)
Коллегия Евразийской экономической комиссии в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 95 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и пунктом 6 плана мероприятий по реализации Концепции согласованной (скоординированной) агропромышленной политики государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 21 ноября 2014 г. № 94,
в целях совершенствования механизмов биржевой торговли сельскохозяйственными товарами и решения задач по реализации скоординированной политики в области развития товарных бирж государств - членов Евразийского экономического союза (далее соответственно - государства-члены, Союз),
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.