Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Азербайджанской Республики от 27 октября 2022 года № 1865 «О дополнительных мерах в связи с присвоением адресов объектам недвижимого имущества и внесении изменения в «Положение о местной исполнительной власти», утвержденное Указом Президента Азербайджанской Республики от 6 июня 2012 года № 648»

Информация о документе
Датачетверг, 27 октября 2022
Статус
Действующийвведен в действие с 28 октября 2022
Дата последнего изменениячетверг, 27 октября 2022

Указ Президента Азербайджанской Республики от 27 октября 2022 года № 1865
О дополнительных мерах в связи с присвоением адресов объектам недвижимого имущества и внесении изменения в «Положение о местной исполнительной власти», утвержденное Указом Президента Азербайджанской Республики от 6 июня 2012 года № 648

 

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Местным органам исполнительной власти принять необходимые меры по изготовлению и размещению в соответствии с «Порядком ведения адресного реестра и предоставления адресов объектам недвижимого имущества в Азербайджанской Республике», утвержденном Указом Президента Азербайджанской Республики от 27 ноября 2008 года № 27 табличек, отражающих названия объектов транспортной инфраструктуры и номера объектов недвижимого имущества.

2. Министерству экономики Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Указа.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом