Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Председателя Комитета по регулированию естественных монополий МНЭ РК от 20 мая 2020 года на вопрос от 15 мая 2020 года № 616311 (dialog.egov.kz) «О направлении приглашения на участие в конкурсе способом из одного источника СЕМ, в случае представления им менее двух заявок»

Информация о документе
Датасреда, 20 мая 2020
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 20 мая 2020

Ответ Председателя Комитета по регулированию естественных монополий МНЭ РК от 20 мая 2020 года на вопрос от 15 мая 2020 года № 616311 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Уважаемый Асан Кобентаевич, прошу Вас разъяснить третий абзац, подпункта 2) пункта 156. Параграфа 6.Правил осуществления деятельности субъектами естественных монополий, утвержденных Приказом Министра национальной экономики РК от 13 августа 2019 года № 73, который касается приглашения потенциальных поставщиков на участие в закупках способом из одного источника, который имеет следующее содержание «В случае представления менее двух заявок на участие в конкурсе приглашение на участие в закупках способом из одного источника направляется, в том числе потенциальному поставщику, представившему заявку на участие в конкурсе, при условии соответствия его конкурсной документации.

Цена заключенного договора не превышает конкурсное ценовое предложение потенциального поставщика, указанного в заявке на участие в конкурсе, при условии соответствия конкурсной документации».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом