Письмо Департамента государственных доходов по Жамбылской области от 24 апреля 2026 года № ЖТ-2026-01578032 «Форма 493.00 не сдается при аренде авто для перевозки собственного груза»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо Департамента государственных доходов по Жамбылской области от 24 апреля 2026 года № ЖТ-2026-01578032
ТОО арендует автомашины грузовые без экипажа и производит перевозку своего груза, сдаем ли мы 493 форму или ее сдает собственник авто?
Управление государственных доходов по г. Тараз (далее - Управление), рассмотрев Ваш запрос о предоставлении информации, сообщает следующее.
Согласно пункту 6 статьи 56 Налогового кодекса Республики Казахстан организаций, оказывающие услуги водоснабжения, водоотведения, газо-, электро- и теплоснабжения, сбора отходов, обслуживания лифтов, а также услуги в сфере перевозок, обязаны представлять в налоговые органы по месту своего нахождения сведения о предоставленных услугах третьим лицам не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в электронной форме.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.