Постановление Правления Национального банка Украины от 1 марта 2018 года № 21 «О внесении изменения в Тарифы на услуги (операции), услуг (осуществляются) Национальным банком Украины в системе электронных платежей и в сфере расчетно-кассового обслуживания»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правления Национального банка Украины от 1 марта 2018 года № 21 О внесении изменения в Тарифы на услуги (операции), услуг (осуществляются) Национальным банком Украины в системе электронных платежей и в сфере расчетно-кассового обслуживания
Согласно статьям 7, 15, 42 и 56 Закона Украины «О Национальном банке Украины» и с целью содействия выполнению обязательств Украины по межгосударственным и межправительственным соглашениям Правления Национального банка Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.