Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства внутренних дел Украины от 11 октября 2016 года № 1073 «О внесении изменений в Инструкцию по оформлению полицейскими материалов об административных правонарушениях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированных не в автоматическом режиме»

Информация о документе
Датавторник, 11 октября 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 9 декабря 2016
Дата последнего изменениявторник, 11 октября 2016

Приказ Министерства внутренних дел Украины от 11 октября 2016 года № 1073
О внесении изменений в Инструкцию по оформлению полицейскими материалов об административных правонарушениях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированных не в автоматическом режиме

 

В соответствии с абзацем третьим пункта 2 постановления Кабинета Министров Украины от 28 декабря 1992 года № 731 «Об утверждении Положения о государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» и с целью приведения нормативно-правовых актов МВД, которые регулируют деятельность Национальной полиции, в соответствии с законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами