Письмо Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 14 июня 2023 года № ЖТ-2023-01034314 «О правилах выпуска и обороте обеспеченных цифровых активов»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
от 14 июня 2023 года № ЖТ-2023-01034314
Приказ Министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 29 октября 2020 года № 407/НҚ «Об утверждении Правил выпуска и оборота обеспеченных цифровых активов» - Утратил силу в соответствии с приказом и.о. Министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК от 30 марта 2023 года № 117/НҚ. Чем руководствоваться взамен.
Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан (далее – Министерство), рассмотрев Ваше обращение касательно разъяснения законодательства по выпуску и обороту обеспеченных цифровых активов, сообщает следующее.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.